Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

КХЛ. 1/4 финала. «Атлант» — в полуфинале. СКА - Атлант (2:3)

Подмосковный «Атлант» в гостях одолел питерский «СКА». В овертайме играя в большинстве Дмитрий Быков на добивании отправил шайбу в пустой угол и вывел мытищинцев в полуфинал Кубка Гагарина.

«Атлант» сумел переломить ход в серии проигрывая питерским армейцам 1:3. Три победы подряд (!). Молодцы! Семи матчевая серия в пользу москвичей 4:3. В полуфинале подмосковные хоккеисты встретятся с железнодорожниками из Ярославля.

К сожалению матч я по семейным обстоятельством посмотреть не сумел, поэтому просто краткая новость.

0
0
260

Еще по теме

КХЛ. 1/4 финала. «Атлант» — в полуфинале. СКА - Атлант (2:3) - Yvision.kz