KFW (1 день + Мой первый раз)
Итак, это был мой первый поход на неделю моды с моим фотоаппаратом. Скажу вам честно, мне понравилось всё. Столько модных и красивых людей я не встречал у нас нигде. Пофотографировал не всех, т.к. я больше с ними разговаривал, чем фотографировал. Но поверьте на слово, это было шикарно :)
Повстречал много именитых людей, да и знакомых тоже было немало.

Первым KFW открывала коллекция Mechanical Piano. На сцене играл пианист, а коллекция была интересной, но местами скучной, я видел как все засыпали.


Winter Fantasy

Jado

Keti Chkhikvadze

Kuralai
Мне по душе пришлась коллекция Куралай, было весело, и мило.




(P.S. вот эта модель думаю запомнилась всем, у неё была видно заднее место, и когда она шла назад, она споткнулась)

А
А теперь и сами люди, правда их мало (


к сожалению это всё..
спасибо за просмотр)
дополнение)
у меня есть ещё фотографии с kfw от дизайнеров разных, только качество немного хромает, могу загрузить если что)
