Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Кевин Даллмэн: "Локомотив" играл просто отлично

Защитник СКА Кевин Даллмэн поделился своими впечатлениями от серии с ярославским "Локомотивом", в котором "армейцы" уступили со счётом 2:4 и выбыли из борьбы за Кубок Гагарина.

- "Локомотив" - хорошая команда, они выкладывались каждую смену. Мы пытались их сломить, но они играли просто отлично. Великолепно также действовал вратарь Кёртис Сэнфорд.

источник: rsport.ru

Еще по теме

Кевин Даллмэн: "Локомотив" играл просто отлично - Yvision.kz