Кем ты хочешь стать?
Чем старше я становлюсь, тем чаще мне задают вопрос: кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Вот и вчера говорила с бабушкой, она такая: «Ах, хорошо бы ты стала учительницей… Или ты уже решила, кем будешь?»

Я решила, но пока не говорю ей об этом. А то ведь расстроится ![]()
А кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
