Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Келимбетов и футбол!!!!

По нынешнему курсу  с Евро на Тенге, Астана за участие в групповом раунде заработало (!!!) 3357720000 тенге (12 млн Евро)... ОХ УЖ ЭТОТ КЕЛИМБЕТОВ!!!! ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО!!!! Ну и хотелось бы от всей души ПОЗДРАВИТЬ АСТАНУ с ВЫХОДОМ В группу ЛЧ, и пожелать им (нам) удачи!!!!!!

0
0
266

Еще по теме

Келимбетов и футбол!!!! - Yvision.kz