Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

KazSat-3 примут в эксплуатацию в сентябре

Спутник KazSat-3 примут в эксплуатацию в сентябре 2014 года. Об этом 28 апреля после успешного запуска телекоммуникационного спутника KazSat-3 на космодроме «Байконур» сообщил заместитель председателя Национального космического агентства Республики Казахстан Еркин Шаймагамбетов.

0
0
162

Еще по теме

KazSat-3 примут в эксплуатацию в сентябре - Yvision.kz