KazSat-3 примут в эксплуатацию в сентябре
Спутник KazSat-3 примут в эксплуатацию в сентябре 2014 года. Об этом 28 апреля после успешного запуска телекоммуникационного спутника KazSat-3 на космодроме «Байконур» сообщил заместитель председателя Национального космического агентства Республики Казахстан Еркин Шаймагамбетов.
