Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«KazSat-3» функционирует в штатном режиме

23 января 2015 года приемочная комиссия, созданная приказом Аэрокосмического комитета Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, посетила наземный комплекс управления космическими аппаратами в г. Акколь.

Читать далее

0
0
266

Еще по теме

«KazSat-3» функционирует в штатном режиме - Yvision.kz