«KazSat-3» функционирует в штатном режиме
23 января 2015 года приемочная комиссия, созданная приказом Аэрокосмического комитета Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, посетила наземный комплекс управления космическими аппаратами в г. Акколь.
