Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

КазНУ им. аль-Фараби и Компания «Цесна Гарант» предлагает новую программу трудоустройства студентов Для талантливых, способных и креативных студентов КазНУ, обладающих большим потенциалом страховая компания «Цесна Гарант» открывает новые возможности.

Для талантливых, способных и креативных студентов КазНУ, обладающих большим потенциалом страховая компания «Цесна Гарант» открывает новые возможности. Это - прохождение бесплатных бизнес-тренингов и семинаров, официальное трудоустройство и стабильный доход.

 

Преимуществами данной программы являются: гибкий график, применение теоретических знаний на практике, совмещение учебы и работы. По окончании тренингов студентам выдадут сертификат.

Также в рамках проекта «Студенты в страховании» на базе кафедры менеджмента и маркетинга ВШЭБ планируется проведение конкурса научных работ.

Бизнес-тренинг пройдет в октябре 2012 года.

Предварительная регистрация для участия: [email protected]. Справки по тел: +7778 316 58 95, а так же по адресу: vk.com.tsgarantuniver

 
0
0
261

Еще по теме