Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

КазНУ или КазУМОиМЯ?

Добрый день!Я всё думаю куда поступить, учусь в 11 классе КазНУ или КазУМОиМЯ? у меня есть пару вопросов

Есть ли в КазНУ факультет международных отношений?                                       Есть ли там грант, тяжело ли его получить?                                                           САМОЕ ГЛАВНОЕ сколько стоит обучение?

заранее спасибо

 
0
0
542

Еще по теме

КазНУ или КазУМОиМЯ? - Yvision.kz