Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

КазНет на экране нового iPad

Я уверен, что Apple в очередной раз перевернет мир, заставив конкурентов в срочном порядке искать в себе силы на производство новых типов дисплеев, с разрешением более 3000 по горизонтали. Наверняка уже в этом году на рынок выйдут ноутбуки и десктоп-решения с retina-экранами. Пока что такими показателями может похвастаться только новый планшет - iPad, 2012 года выпуска.

На то, как будет выглядеть "будущее интернета" можно посмотреть уже сейчас. Это скриншот главной страницы yvision.kz в разрешении 2048x1536.

По клику можно увидеть оригинал.

Посмотреть на то, как выглядят остальные популярные сайты казнета на retina-дисплее можно тут.

Небольшой обзор нового iPad.

3
4
503

Еще по теме

КазНет на экране нового iPad - Yvision.kz