Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казнет: добро плжаловать

Вот вы говорите: "Казнет. 3.0. Все дела"

Да хоть горшком назови, только в печь не сажай)

Довольно ведь продвинутое министерство: http://mit.kz/

И сайт им недавно делали - в 2009 или 2010 году. И если верить ссылке на производителя сайта, то делали вот эти ребята: http://www.kzweb.kz/. Или девчата?)

На редкость ведь информативный сайт у веб-студии (?)...

0
6
502

Еще по теме

Казнет: добро плжаловать - Yvision.kz