Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казкоммерцбанк начал прием платежей с помощью ApplePay

1 октября было объявлено о том, что Казком приступил к обслуживанию бесконтактных платежей, проводимых с помощью смартфонов компании Apple через специальное приложение ApplePay. Об этом сообщил управляющий директор Казкоммерцбанка Нурлан Жагипаров на прошедшей в Алматы международной конференции MobiEvent, посвященной мобильным сервисам и платежам. В присутствии участников конференции он провел первую бесконтактную транзакцию с помощью своего смартфона.Kazkom ApplePay

«Технологически мы полностью готовы обслуживать платежи с помощью ApplePay. Сейчас держатели карт американских банков могут легко оплачивать товары и услуги через POS-терминал Казкоммерцбанка с помощью смартфонаApple», — сообщил во время конференции г-н Жагипаров.

Читать далее

0
0
328

Еще по теме

Казкоммерцбанк начал прием платежей с помощью ApplePay - Yvision.kz