Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кажись, я - червячок!

Ну, точно! Вот наткнулся в сети. Здесь этих строк, вроде, не встречал. Делюсь...

Про Родину!

Червячок - червю отцу:
- Жить бы, папа, в яблочке?!
- Хорошо бы, - сорванцу,


Отвечает папочка.

- Вот бы в персике, пап, слышь,
Нам квартировать бы?!
- Да, неплохо бы, малыш,
Жить в такой усадьбе.

- А теперь, ответь-ка мне,
Честно, как в гестапо,
Почему живем в говне,
Где воняет, папа?

- В жизни, каждому - свой рок,
Все стремятся к раю.
Только родину, сынок,
Жаль, не выбирают...

0
3
281

Еще по теме

Кажись, я - червячок! - Yvision.kz