кажется пора менять колёса..
А мы недавно с миром объявили друг другу войну. Теперь в моей жизни вечный хаос.
Бесполезно у них выигрывать. Проиграешь все равно, а в случае победы, проигрешь всё. Но либо всё, либо ничего. Я так решила.
Бывает так больно, что хочется еще больно. А знаешь, умирать ах...но. Но я подумаю об этом завтра. А может и не подумаю. Будьте счастливы.
