Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

кажется пора менять колёса..

А мы недавно с миром объявили друг другу войну. Теперь в моей жизни вечный хаос.

Бесполезно у них выигрывать. Проиграешь все равно, а в случае победы, проигрешь всё. Но либо всё, либо ничего. Я так решила.

Бывает так больно, что хочется еще больно. А знаешь, умирать ах...но. Но я подумаю об этом завтра. А может и не подумаю. Будьте счастливы.

0
2
322

Еще по теме

кажется пора менять колёса.. - Yvision.kz