Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кажется, дождь намечается :)

У моего главного редактора такой голос, словно его переехал грузовик оО
Надеюсь, эм, его не сильно замучили с пропусками на концерт Максим? :D

Кажется, дождем пахнет ^^
Вот было бы здорово. Хочется.
И такой приятный полумрак дома...

P.S. фото не мои :)

Еще по теме

Кажется, дождь намечается :) - Yvision.kz