Кажется дождь начинается...
Над домами гремит гром! Сурово так. Пасмурно. Интересно, когда я пойду домой с работы, я сильно промокну? Или я успею добежать до маршрутки сухим, а дождь успеет пройти, пока я буду ехать?
Да, вы правы. Я не промок.

Над домами гремит гром! Сурово так. Пасмурно. Интересно, когда я пойду домой с работы, я сильно промокну? Или я успею добежать до маршрутки сухим, а дождь успеет пройти, пока я буду ехать?
Да, вы правы. Я не промок.