Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кажется дождь начинается...

Над домами гремит гром! Сурово так. Пасмурно. Интересно, когда я пойду домой с работы, я сильно промокну? Или я успею добежать до маршрутки сухим, а дождь успеет пройти, пока я буду ехать?

 

Да, вы правы. Я не промок.

0
5
223

Еще по теме

Кажется дождь начинается... - Yvision.kz