Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

каждый счастлив в своем одиночестве

...мы сидели в машине и он взяв мой телефон:

- у тебя осталось всего 2%, зарядка с собой?

-нет у меня зарядного устройства с собой.

-а тебя никто искать не будет?

 

и в этот момент я поняла, что меня никто не ищет даже если телефон не сядет.

От родительского дома я уехала когда мне было 18 лет. С тех пор я самостоятельный человек. и вот уже на протяжении 11 лет они особо не бьют тревогу, если у меня отключиться телефон или же не выйду на связь.

Но не в этом дело, просто стало как-то не по себе от той мысли что мой "телефон сондирули" не вызовет никакого трепета.

0
0
280

Еще по теме

каждый счастлив в своем одиночестве - Yvision.kz