Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

каждый пишет о продажности

куда не наведи курсор – речь идёт только о чьей-либо продажности и стоимости.

 

весь смысл отношений между двумя людьми свелся к «ты мне – я тебе». и лучше если «ты мне» ой как много, а «я тебе» самую малость.

 

а как же любовь? как же желание просто сделать любимого человека счастливым? как же фразы «я хочу дать подарить ему/ей бла-бла-бла, просто потому что он/она есть?»

 

давайте вместе с лейблами брендов вешать на людей ценники, как в супермаркете. так же проще, зато потом не будет, кого осудить  (возвысив себя – а вот я-то так никогда не делаю).

 
0
1
328

Еще по теме

каждый пишет о продажности - Yvision.kz