Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Каждый из нас - частица космоса!

Кто каждый из нас? Зачем мы приходим в этот мир? В чем наше предназначение?

Каждый из нас - частица космоса!

Это мы  привыкли говорить космос, но мое мнение, что космос - это и есть  Всевышний.

Мы все его дети и должны жить по его законам независимо от наций  и религиозной принадлежности.

Любите мир в его естественности, любите людей, каковы они есть.

Любовь правит миром!

0
0
278

Еще по теме

Каждый из нас - частица космоса! - Yvision.kz