Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

каждый день пересматриваю его

ПУТЕШЕСТВИЕ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ САМОЕ НУЖНОЕ — ЦЕННИТЬ ВРЕМЯ! вы знаете у каждого свое мнение.Мне не понравилось какие были поцелуи.Я уважаю ваше мнение.Но я из-за ГГ этот сериал так и не посмотрела.И не сожалею.Я предпочитаю такую любовь как нам показали Чага и Хазал.Когда они целовались мурашки по телу пробегали и не только от их поцелуев а и от взглядов. Они замечательно показали чистую,нежную,трепетную первую любовь. Возьмите сцену в домике после свадьбы.Как повела себя Фериха!!! О таких отношениях должны родители учить своих дочерей, а то у нас как сейчас сначала в постель а потом уже как бог даст полюбит или нет. И семьи нет.Я за такие отношения.Нас так родители воспитывали и я старалась так же воспитать своих детей. Правда к сожалению не мы воспитываем сейчас наших детей а улица и интернет. Но я женщина старой закалки и никогда не понимала как можно позволить поцелуй без любви.и то, что рожали и больше, особенно в селах, речь ведь о родах в поле была а посте. Моя мать пятый ребенок из пяти в семье, один умер в раннем детстве, ее мать восьмой из девяти ребенок в семье, четверо умерло в раннем детстве, дед пятый из шести, двое умерло в детстве, бабушка по отцовской линии седьмой из семи, выжили все. И это все СССР, центр России. И аналогичная ситуация практически у всех знакомых. 
В свое время мне понравился сериал "Зовите повитуху" по мемуарам Дженнифер Уорд. Лондон, 50-е годы. На абсолютную истину не претендует, но некоторые реалии описывает хорошо.надо сперва сериал увидеть) ни один ещё кроме no 309 не вышел) если же судить по фрагам... То высшее общество показался мне бредом каким то... Но, у no 309 тоже фраги казались дебильными, а серия понравилась) наш фраг конечно шикарен!! Я каждый день пересматриваю его!! Дай Бог и сериал не разочарует) а замечательный зять с Бурджу, там вообще ещё не ясно, какой он и о чем вообще будет...умаю, этот сериал слишком своеобразный, на любителя. Мне очень понравился, так как устала уже смотреть на стамбульские интриги и богатства. а эта комедия показывает местный коллорит, первый раз смотрю сериал про турецкую деревню, мне кажется интересный и легкий сюжет, очень нравится слышать турецкий деревенский диалект, и яркие красочные летние пейзажи и одежда радуют глаз. Но ваше мнение я понимаю. Если бы это был мой первый сериал, думаю он бы не вызвал у меня бешеного восторга, как и у васСериал очень хороший. Замечательно показывает как герои могу быть сволочами, зазнавшись от своей силы, и как они начинают паниковать когда на них начинают охоту обычные люди! тем кому понравились Хранители и тема которая поднималась в той же гражданке-то что супергероев надо контролировать, тому очень зайдет. + можно почитать комикс по которому был сделан сериал. но смотреть всё таки советую с сабами Очень много воды и мыла, эти бесконечные домашние хлопоты и сопливые интриги просто выворачивают. Но самое главное, что бесит меня в сериале - линия богачей. Весь сюжет турдизи строится на этом полюсе, аж тошнит. Я бы не смотрела. Лучше обратить внимание тогда на ВВ, КПА (да, тоже о богачах, но невероятно динамичный, ну, 20 серий точно ПУТЕШЕСТВИЕ НА NIGHTWISH

0
0
220

Еще по теме

каждый день пересматриваю его - Yvision.kz