Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

«Казцинк-Торпедо» уволил Огурешникова

По итогам выезда в Курган в усть-каменогорском «Казцинк-Торпедо» было проведено собрание с участием вице-президента клуба Юрия Петухова.

Напомним что в Кургане «Казцинк-Торпедо» потерпело два поражения (1:6 и 1:4). Главным итогом стало увольнение голкипера команды Сергея Огурешникова, в ближайшем будущем возможно что еще некоторые хоккеисты покинут клуб.

Сергей Огурешников вернулся в Усть-Каменогорск в период дозаявки и так и не смог закрепиться в составе.

Автор: Александр Шатов (sports.kz)

0
0
149

Еще по теме

«Казцинк-Торпедо» уволил Огурешникова - Yvision.kz