«Казахтелеком» подвел итоги работы за первое полугодие текущего года
В АО «Казахтелеком» состоялось совещание с участием руководителей филиалов и дочерних организаций, в ходе которого были подведены итоги работы в первом полугодии 2014 года.

В АО «Казахтелеком» состоялось совещание с участием руководителей филиалов и дочерних организаций, в ходе которого были подведены итоги работы в первом полугодии 2014 года.