Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахтелеком пиарит своих монтеров

Неплохо, а вы как считаете?

UPD: кликая по баннеру на сайте - попадаешь на пустую страницу О_о

Еще по теме

Казахтелеком пиарит своих монтеров - Yvision.kz