Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахтелеком переходит на электронные счета-фактуры

АО «Казахтелеком» уведомляет абонентов, относящихся к категории юридические лица и индивидуальные предприниматели, о переходе с 2016 года на выписку электронных счетов-фактур через систему «Информационная система по приему и обработке счетов-фактур», расположенную на сайте Esf.gov.kz. На данном сайте также располагаются описание системы и инструкции для пользователей. Для регистрации на ИС ЭСФ необходимо получить сертификаты физического и юридического лица Национального Удостоверяющего Центра, выдаваемые в ЦОНах.

Читать далее

4
6
871

Еще по теме

Казахтелеком переходит на электронные счета-фактуры - Yvision.kz