Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахтелеком не поднимает зарплату!!!

Я работаю в телекоме уже 2 года, но зп поднимали всего на 4%. В этом году прям перед самым новым годом нам дали понять что повышение зп не будет, скорее всего она останется на прежнем уровне или ее вообще понизят!

 
0
0
838

Еще по теме

Казахтелеком не поднимает зарплату!!! - Yvision.kz