Казахтелеком не поднимает зарплату!!!
Я работаю в телекоме уже 2 года, но зп поднимали всего на 4%. В этом году прям перед самым новым годом нам дали понять что повышение зп не будет, скорее всего она останется на прежнем уровне или ее вообще понизят!
