Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахтелеком — давайте тянуть спички!

В очередной раз казахтелеком обложил меня ежемесячной данью, опять за интернет 2 раза счет выставляют. История повторяется в точности, что и описал ранее. Позвонил 7 августа, сказали ошиблись, пересчитаем. Вот, с тех пор и звоню им, каждый раз говорят пересчитаем, а сами продолжают свое черное дело - начислять оплату за 2 нета каждый месяц. Ну, хотя бы по очереди всем счета приписывали что ли.  Да чё я все время? Или давайте тянуть спички!

Еще по теме

Казахтелеком — давайте тянуть спички! - Yvision.kz