Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахстанское трололо: Выпуск 3 (01.10.2013-20.10.2013)

У нас в стране, кроме всяких убийств, ограблений, насилия, и прочего всякого неинтересного и пугающего, происходит много всякого интересного. Постараюсь в течение недели собирать топ-3 таких вот трололошных новостей.

Обзор трололо:

1)      Злой глава государства

Да кпц. Назарбаев отругал правительство, устроил им разбор полетов, наивно негодуя, куда же деваются государственные деньги. Согласно новостным порталам, он отчитал почти всех министров…Мне одному кажется, или в прошлом году было тоже самое?-_-

А изменилось ли что-нибудь? Абсолютное хз, я ничего не чувствую, поэтому, думаю, что нет…

Еще Назарбаев удивил знанием белорусского, призвал нас сохранить русский язык-_- кэповской фразой "Если знания, технологии будут идти из России, мы должны знать русский язык", намекнул, что мб будем скоро общаться на китайском, выразил свой восторг налогом на роскошь. Ну да, а что, внука женил…теперь никакой роскоши, только хардкор ^_^-_-Ах, да, еще эти перетасовки в правительстве…что то вроде «что-то он долго министр финансов…пусть побудет министром труда полгодика» -_-

Нет, а так, Нурсултан Абишевич нормальный пацан, немножко староват уже только Т_Т

2)    Авиакомпания Скат повысила цена на билеты

Да они что вообще о*уели?О_о В среднем на 8% повысили…Мля, хотя ладно, наверное это деньги на то, чтобы обучить своих стюардесс казахскому языку…Хоуп соу^_^ Еще как возможное оправдание этому – цены Эйр Астаны, нельзя же отставать от конкурентов-_-Ну самое важное - починка/покупка уже имеющихся/новых самолетов. А то, кажись, парочка их воздушных суден упали относительно недавно...Т_Т

3)    Антонио Бандерас: мечты осуществляются

«Первая звезда Голливуда и мечта женщин» прибыл в Казахстан по приглашению Каспи-банка осуществлять мечту своей мамы – стал работником банка. Каспи-банка. В Казахстане. Он поработал менеджером и поразил всех своими лингвистическими способностями, выучив фразу «что я могу еще для Вас сделать?» Браво, Бандеросу, и Каспи-банку, у которого вроде как проблем сейчас выше крыше…-_-

А ты, Антошка, честно признайся - сколько бабла срубил?

....

З.Ы. Еще хотелось бы отметить не менее достойных кандидатов на трололо:

  • Финпол, за уголовную ответственность за обещание о даче взятки
  • «Истязательство» над бедным ребенком в СКО, училка написала на лбу ученика слово «двоечник», а может и не написала О_о Но подстригла ему челку стопудово ^_^
  • 5-12 лет тюрьмы за клонирование. Я считаю, что это очень правильная мера. Клонирование – это очень опасно и актуально для Кз.
  • Недобросовестные коммерсанты, явно не проходившие уроки маркетинга, использовавшие изображение Б.Сыздыковой для рекламы кофе для похудения. :D
  • Актауский завод гаджетов О_о, за два года нифига не выпустивший. Где планшетки отечественного производства я Вас спрашиваю?-_-
  • Трололо без актауцев - не трололо^_^ один далбич, поссорился с преподом и сообщил о заложенной бомбе в своем учебном заведении...-_- Как он учится вообще, мозг-то у него точно отсутствует
  • А еще кто-то там, акимы, кажется, увеличили себе зп на 200 тыс тг. За что?-_-Обычно зп повышают за добросовестный труд и все такое...
  • Ах, и фильм "Он и Она". Задолбали уже рецензии и новости всякие. Уже даже я заинтригован. А ювижну, думаю, положена половина из тех 40 млн, заработанных за первый уикэнд. За раскрутку фильма-_-

....

Фраза выпуска: «С*ка бл*, какие далбичи пишут статьи для нур.кз?»

....

Фото выпуска: Мисс Шымкент 2013 – Асем Избасханова. Мечтает о своем салоне красоты и любит Джонни Деппа. -_- А еще готов поспорить, что она за мир во всем мире, няшка, надеюсь не ТПшка, а то печаль...кол ми, бэйби ^_^ И не иди по стопам предыдущей мисс Кз, которая вроде как с Шымкента тоже. Удачи на мисс Кз 2013.

....

З.Ы.: никаких ссылок и фото к трололо, кроме фото выпуска не будет. Вам придется верить мне на слово ^_^

if you have something to add, please, you are welcome

 
2
4
529

Еще по теме

Казахстанское трололо: Выпуск 3 (01.10.2013-20.10.2013) - Yvision.kz