Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахстанские учителя должны активнее использовать соцсети

Аким Астаны Имангали Тасмагамбетов на совещании работников образования призвал педагогов шире использовать социальные сети в своей работе.

«Здесь (в соцсетях) так много возможностей, начиная с домашних заданий, поддержания обратной связи с учениками. При этом учитель может не только поддерживать общение, но и осуществлять ненавязчивый контроль. Уверен, что педагоги не используют для ведения уроков социальные сети и чаты», — отметил Тасмагамбетов.

Подробнее.

0
0
188

Еще по теме

Казахстанские учителя должны активнее использовать соцсети - Yvision.kz