Казахстанские разработки
Всем привет!
Хотелось бы спросить Вас, да и порассуждать, а есть ли Казахстанские разработки в области программного обеспечения (исключая СОНО и т.п.-)))? Ведь есть очень хорошие программисты в стране, которые неплохо зарабатывают, и не плохие идеи в мире, которыми можно воспользоваться, а может нет спроса...? Мне совсем не ясна картина с отраслью, что то крайне мешает развитию, но не понятно что...
Может у вас есть собственная разработка и Вы молчите? В студию!
Итак, выберите на Ваш взгляд наиболее насущную проблему:
