Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахстанские художники в Сан-Франциско!

Всем привет!

Мы (я и мой муж) хотим изменить мир! :) Мы прошли в последний тур конкурса на полгода работы в Сан-Франциско! Это создание художественных проектов, мастер классы, лекции, а в финале выставка. Все это состязание проходит среди тысяч художников со всего мира. Мы вошли в топ 10 финалистов из 256 отобранных участников! Help :) Us. Помогите нам представить Казахстан на этой арене. Проголосуйте за GROP :)

rdbl.co/vote

Возникли вопросы "куда нажимать":

Прокрутить страницу до самого конца, там нажать на иконку с ананасом, нажать "continue", ввести свое имя и почту, поставить галочку. Все! )

У каждого есть мечта, так вот у нас есть мечта, поработать в одном из самых крутых городов мира. С командой профессиональных художников. И сделать много классных работ. Сан-Франциско это самый свободный город, город художников. Это огромный шаг вперед! Мы участвовали в большом количестве конкурсов и именно эта платформа оказалась успехом. Мы несколько раз были на главной странице в листе дизайна дня. Вот как-то так. Такой бег к финалу с другими ребятами из США, Турции, Гватемалы, Германии. Как-то получилось! Спасибо всем!)))

Подкаст:

Веселое видео для вас ;))

Спасибо за просмотр!


Еще по теме

Казахстанские художники в Сан-Франциско! - Yvision.kz