Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахстанские футболисты одержали победу в последнем матче на Caspian Cup

 

Сборная Казахстана по футболу одержала победу в заключительном матче на турнире Caspian Cup среди юношеских команд до 17 лет, который проходит в Баку (Азербайджан), сообщает корреспондентVesti.kz.

В матче за 11-12 места казахстанские футболисты встречались со сверстниками из Афганистана, и одержали убедительную победу, отправив в ворота соперника три безответных мяча. Таким образом, сборная Казахстана завершила турнир на предпоследнем месте.

Для сборной Казахстана эта победа стала первой на турнире после трех поражений кряду. В первом матче казахстанские футболисты проиграли сборной Турции со счетом 1:3, а затем были разгромленыкомандой Узбекистана – 1:8. После этого было поражение от сверстников из Грузии – 1:5.

 
0
0
168

Еще по теме

Казахстанские футболисты одержали победу в последнем матче на Caspian Cup - Yvision.kz