Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахстанская оппозиция за рубежом обвиняет Назарбаева в работе на ЦРУ

Зарубежная оппозиция с сомнительным и дурно пахнущим прошлым готовится к своей легализации во власти в 2021 году через создание новых партий и с опорой на протестные настроения внутри Казахстана. Подробнее смотрите на видео из Израиля:

В этом видео руководитель «Загранбюро казахстанской оппозиции» Серик Медетбеков утверждает, что смертность от CIVID-19 в стране намного выше официальной, тем более что эту информацию подтверждает "ХАБАР24":

Серик Медетбеков обвиняет Назарбаева в работе на ЦРУ в преддверии предстоящей избирательной компании 2021 года, основываясь на публикациях в зарубежных СМИ и в частности BBC: "Казахгейт" кончился мягким приговором Гиффену.

Банкир и юрист Джеймса Гиффена в зале суда в США признал, что он давний агент ЦРУ на протяжении своих почти двадцатилетних контактов с руководством СССР, а затем и независимого Казахстана выполнял задачи, поставленные перед ним американскими разведорганами. Адвокаты Гиффена представили суду в особом порядке часть секретных документов о том, что их подзащитный нарушал закон США по заданию спецслужб. В результате чего прокуратура США пошла на попятную в своих требованиях посадить его на 20 лет за неуплату налогов с финансовых махинаций со взятками.

В итоге судья Поли произнес проникновенную речь, которая больше звучала как адвокатская. Ссылаясь на виденные им секретные документы, он назвал Гиффена "патриотом своей страны", который "был источником информации для американского правительства и каналом тайных сношений с Советским Союзом и его руководством в период холодной войны".

"Инцидент исчерпан!" - резюмировал Поли и быстро вышел из зала, который заполняли американские аристократы, или "патриции", как их здесь называют. В основном это были седовласые мужчины с аккуратными прическами и перманентным загаром, одетые из Brooks Brothers, магазина для джентльменов (плаща и кинжала).

К Гиффену, который когда-то был женат на внучке Гарри Гопкинса, одного из ближайших помощников президента Франклина Рузвельта, по очереди подходили друзья и родные, обнимались и долго громко хлопали друг друга по спине.

ПОДАРОК ТРАМПА ДЛЯ НАЗАРБАЕВА. «КАЗАХГЕЙТ»:

Так что впереди нас ждут интересные события.

0
0
309

Еще по теме

Казахстанская оппозиция за рубежом обвиняет Назарбаева в работе на ЦРУ - Yvision.kz