Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахстанец в Дубае потрогал полицейского

Свое “преступление” казахстанец совершил еще в  декабре 2014 г в 16:00 (время Dubai) на станции метро Dubai Mall, когда подошел к девушке-полицейскому с целью узнать, в каком направлении ему двигаться.

Со слов бедолаги, он подошел к девушке, и пытаясь привлечь внимание коснулся ее плеча. Она обернулась и начала кричать. На крик прибежали двое ее коллег-полицейских и совместными усилиями арестовали нахального парня.

Турист находящийся на данный момент в суде Дубай первой инстанции, также обвиняется в нападении еще на двух полицейских, пришедших коллеге на помощь. 21-летняя девушка-полицейский утверждает, что она разговаривала с посетителями метро, когда вдруг обвиняемый похлопал ее по плечу.

- Он спросил меня, где находится Dubai Mall, на что я показала ему направление, он ответил мне на своем языке, который я не поняла.

Девушка-полицейский попросила туриста проследовать с ней в участок, на что он ответил отказом. Двое полицейских прибывших на подкрепление, и попросивших туриста проследовать в участок, так же получили отказ и сопротивление в виде толчков. 22-х летний арабский полицейский, рассказал, что пришел на подмогу коллеге, когда услышал в разговоре с туристом просьбу не трогать ее.

«Я попросил его, последовать с нами в отделение, в ответ он отказался и оттолкнул меня».

У полиции есть улика - запись с камеры наблюдения. Они зафиксировали разговор туриста с полицейской, а также, то как он коснулся ее руки. Если суд все-таки решит наказать обвиняемого, ему грозит срок до 6 месяцев тюрьмы. Отпуск, по всей видимости, затянется..

Окончательный вердикт будет оглашен 17 мая 2015 г.

 

Еще по теме

Казахстанец в Дубае потрогал полицейского - Yvision.kz