Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Казахстанцы одержалу победу над сборной Японией

Сегодня на турнире Кубок Нагано казахстанцы выиграли матч со счетом 3:1.

Наша команда одержала вторую победу подряд на этом турнире. Шайбы забросили: Владимир Антипин, Евгений Рымарев, Александр Шин.

Лучшим игроком матча Япония-Казахстан признан А.Шин

Напомним, вчера сборная Казахстана взяла вверх над хоккеистами Дании 2:1. Завтра, наши хоккеисты сразятся с командой Словении. Матч начнется в 10:00 по времени Астаны.

(icehockey.kz)

0
0
182

Еще по теме

Казахстанцы одержалу победу над сборной Японией - Yvision.kz