Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахстанцы могут поговорить с министрами по скайпу

Теперь для решения интересующих вопросов казахстанцам не придется ехать на личный прием в Астану. Заявку на онлайн-встречу можно оформить через интернет.

Любой гражданин, у которого есть вопрос к министру, акиму или руководителю управления, теперь может обратиться к ним через Skype. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно авторизоваться на портале Egov с помощью электронной цифровой подписи, выбрать сервис «Заказать услугу онлайн» и выбрать интересующий госорган. На экране появится расписание приемов. Там необходимо указать желаемую дату для видеосвязи и оставить контакты. В установленный день заявителю необходимо будет придти в ближайший ЦОН — онлайн-встреча пройдет и в отдельном кабинете с экраном и камерой.

Читать далее

0
0
192

Еще по теме

Казахстанцы могут поговорить с министрами по скайпу - Yvision.kz