Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахстанцы, которые приняли участие в первом этапе программы «Народное IPO», начинают получать дивиденды

Казахстанцы, которые приняли участие в первом этапе программы «Народное IPO», начинают получать дивиденды. Цена на акции некоторых нацкомпаний уже выросла. Следующими свои акции на фондовом рынке разместят акционерные общества «КЕГОК», «Самрук-Энерго» и «КазТрансГаз». ПОДРОБНЕЕ > > >

0
0
239

Еще по теме

Казахстанцы, которые приняли участие в первом этапе программы «Народное IPO», начинают получать дивиденды - Yvision.kz