Казахстанцам официально разрешили вешать государственный флаг на балконах.
Постановление подписал премьер-министр. Вот цитата: "Государственный флаг может использоваться (устанавливаться, размещаться) физическими и юридическими лицами на зданиях (жилищах и нежилых помещениях), в том числе на балконах и в местах проведения торжественных мероприятий, в целях выражения патриотических чувств, казахстанской идентичности, поддержки достижений страны, ее граждан".
