Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахстан - лучшая страна для проживания

Я считаю, что Казахстан это лучшая страна для проживания. Вы очевидно спросите в чем плюс жизни в Казахстане. В Казахстане ничего нет, и в этом она охуенна. Захотел сделать электромобили, как Илон Маск, просто начни. Захотел создать дизайн-студию, просто начни. Захотел открыть кафешку с летними верандами, просто открой.

Все уезжают из Казахстана в США или в Европу, где сумасшедшая конкуренция, хотя можно все сделать здесь без особых проблем. Имеет смысл поехать в заграницу поучиться, набраться опыта, и вернуться обратно, чтобы использовать все свои знания для реализации своих целей.

Конечно легче всего снимать миллион видосов, где вы кричите, что Казахстан - это жопа, и ничего не делать. Таких людей нужно гнать ссаными тряпками.

Можете написать мне любую хуйню [email protected]

Еще по теме

Казахстан - лучшая страна для проживания - Yvision.kz