Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахский вальс

Не грусти, что друг от друга мы вдали.
Не грусти, что нас бураны размели.http://el.kz/bm5137
0
0
752

Еще по теме

Казахский вальс - Yvision.kz