Казахский менталитет... Что не мое- можно и искурочить...
Конструкцию "Я люблю Кульсары" изуродовали через неделю после установки сегодня, 16:211 649 11 Фото instagram.com/zello_atyrau В Жылыойском районе изуродовали новую архитектурную форму "Я люблю Кульсары", передает портал "Мой ГОРОД". Как выяснилось, конструкцию установили в районном центре ровно неделю назад. По данным портала, символ в виде сердца хулиганы свернули набок, а надпись "Кульсары" стала и вовсе нечитабельной из-за развороченных букв. Под фото в соцсети сразу же последовали комментарии возмущенных подписчиков. Большинство из них убеждены, что именно из-за таких людей в моногороде до сих пор нет светофоров. "Это труд нашего брата Аманбека. Жалко людей, которые это сломали. Они показали свое истинное лицо. Я в шоке просто от таких людей", - пишет один из пользователей. "Вот почему в Кульсары нет светофоров", - делает вывод второй подписчик. "Все смеются над этим, ничего смешного нет на самом деле. Стыдно за такое варварство", - заключает третий участник сообщества.
Подробнее: https://tengrinews.kz/events/konstruktsiyu-ya-lyublyu-kulsaryi-izurodovali-nedelyu-313795/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
