Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахские компьютерные игры? Нужен ли нам?

Если время перенести назад, то видем что наши казахи общались чисто по казахский.  Двигаясь вперед (не буду рассказывать историю Казахстана ведь всем знакома наша история СССР) видем что наши люди (я только про казахов :)) стали общаться по шала-казахский, то есть прибавляя иностранные языку в основном русский конечно. Но все программы и прочие продукты на русском и на английском. Думаю чтобы помочь на развитию нашего языка нужно изменить все программы и игры на казахский язык. Теперь хочу знать ваших мнений.

Нужен ли нам (компьютерные) казахские игры и программы?

0
4
821

Еще по теме

Казахские компьютерные игры? Нужен ли нам? - Yvision.kz