Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

«Казахмыс» ушел в отпуск

26 апреля команда «Казахмыс» отправилась в отпуск. Несмотря на то, что команда не попала в плэй-офф чемпионата Казахстана, игроки продолжали тренировки, а в первой половине апреля «Казахмыс» провел турне по Уралу, в течение которого провел шесть матчей с командами российской Высшей лиги.

Сейчас пока неясно, какие измения ждут команду в предстоящем сезоне. Какая-то ясность наступит в середине мая, когда коллектив соберется в Караганде, а 17 мая отправится на восстановительный сбор в Турцию.

Автор: Михаил Яковлев (sports.kz)

0
0
157

Еще по теме

«Казахмыс» ушел в отпуск - Yvision.kz