«Казахи-украшение Евразии»
На фоне последних, достаточно смешных, новостей с попыткой неких господ нацпатов выйти из блогосферы на свет божий и физически воздействовать на людей, которых словесно победить они не в силах, хотелось бы сделать пару замечаний.
Гладиаторские бои мужчин за сорок- зрелище не для слабонервных. Одышка, лишний вес, слабое сердце, миопия, печень, отравленная декалитрами алкогольных напитков могут быть губительными для господ гладиаторов. Вам не 20 лет, и умереть ведь можете в бою. А сидеть потом придётся выжившему.
Если вы не согласны во взглядах на отечественную историю, достаточно переместить дискуссию в студию, спорить цивилизованно, а не возле мусорки во дворе.
Извращение ультраправыми понятия патриотизм. На самом деле, и Маргулан и Альжан- патриоты. Просто ультраправый патриотизм Маргулана попахивает плоховато. Но и левацкий патриотизм Альжана не лучше.
При этом оба качают тему России, которой нет. Нет ни фашистского государства нацпатов, нет Советского Союза леваков. Есть буржуазная республика, имеющая сильного лидера с большим потенциалом.
Независимый центр силы с волевым руководством, умеющим говорить нет.
продолжение на сайте Rezonans.kz
