Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахи радуют

Давно не смотрел КВН, но сегодня Олька посоветовала посмотреть выступление казахов в полуфинале вышки... и, вы знаете, очень даже ничего! Живые, актуальные шутки, намного меньше затупов (правда, смотрел последний раз больше года назад). Особо порадовало присутствие откровенной сатиры: про клятву Гиппократа и какие-то таблетки, про оппозиционную прессу, светящийся аллюминиевый шар и банановый Казахстан =) Кстати, интересно, что клип про Гусмана снимали в Алматы, а не в Астане.

Может быть в этом году, наконец, возьмут первое место?

Приветствие.

СТЭМ.

Клип. Казахстан глазами Гусмана.

 

Почему я не могу вставить видео из казтюба?

0
3
357

Еще по теме

Казахи радуют - Yvision.kz