Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казахфильм

Вчера посетили Казахфильм! Сначала была небольшая экскурсия по территории, посетили памятник Ш.Айманову, прошлись вдоль Аллеи Славы, где выложены Стеллы в честь именитых режиссеров и актеров Республики Казахстан.01H9CIAOZGr1qJnaXESbec4xEN8LGZ.jpgFffl74Qq6EAR0iW8t5VCX31nTawgNb.jpg

Очень впечатлила костюмерная, наполненная множеством костюмов, головных уборов, обуви...да всего не перечислить!!! 
Затем мы отправились в одно из зданий Казахфильма, где и происходит весь творческий процесс, удалось лицезреть, как проходят съемки телевизионной программы "Айголек".
И напоследок, удобно устроившись в кинотеатре, посмотрели казахстанский фильм "Препод"!
В общем, экскурсия удалась на славу! Спасибо всем! 

1
0
647

Еще по теме

Казахфильм - Yvision.kz