каз фавелла 2060
Казахстан 2060. Моя картина: засранная, убитая экология, плохая вода, тот же климат. Ресурсы выкачаны. Образование деградировано, идеи нет - все идеи с запада, все мечтают свалить "туда". Апокалипсис настал. Общество разваливается, нет единства - все валят по одному или семьей.
Власть уже поменялась, но как и всегда кланы поделили власть - ничто не меняется в этом мире. Политика остается политикой со всеми приемами во все времена. В 2060 Китай скрытно или уже не скрытно заявляет о правах на вко. Там давно работают китайские рабочие.
В принципе эта территория никому не нужна - может только как плацдарм на Россию, которая в 2060 немного ужалась и отдала Сахалин, часть ДВ и Сибири в "аренду". Россия уже не та гордая какой была при Путине в 2014. Россия стала более сговорчивой - поменялось целое поколение и эпоха!
Запад заинтересован в том что хочет свалить сюда в эти степи свои отходы, предлагает построить заводы.
В принципе планета крутится дальше, на шарике люди рисуют новые границы, правители дрочат свое эго. Как и во все времена!
