Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кайрат-Шахтер

Сегодня побывали на футбольном матче, Кайрат против Шахтера.

Так как я в футболе более чем любитель, фото отчет будет сопровождаться любительскими же комментариями =)

Итак...

В полпятого Мяу пришел ко мне, с барабаном, бодрый. Я нарисовала ему на щеках логотип Кайрата, флаг Казахстана и мы двинули на стадион

У кассы толипился народ, веселился и пытался предсказать - кто же сегодня выиграет?

На стадионе у нас изъяли все крышечки от напитков. Парню не разрешили повесить полотно.

Парень расстроился. И повесил полотно чуть левее =)

Команды выходят на поле. Зрители сосредотачиваются.

Здороваются, приветствуют зрителей

Состав Кайрата

Состав Шахтера

Игра началась

Я вертелась, стараясь фотографировать и поле и зрителей.

Скромные фотографы

Болельщики Кайрата, как я поняла, организовали мини акцию против кайратовского тренера, повернувшись к полю спинами.

К вящей радости кайратовцев, первая травма игрока Шахтера

Но игрок поднялся и продолжил играть

Рядом со мной, помимо Мяу, находился ещё один барабанщик. Оба так расшумелись, что фотографы направили внимание в нашу сторону.

Блюститель порядка бдит

Шахтеры забивают первый гол, открывая счет. Болельщики Кайрата взрываются негодованием и обидными кричалками.

Со стороны поклонников Шахтера - ликование.

Мяу выжидает. Я радуюсь тишине ^^

Модная девушка на каблуках и в кэпкэ =)

Игра продолжается

Момент падения. Коварные кайратовцы тут же угнали мяч

Внимание и Сосредоточенность

Перерыв. только заметили: Мяу колотил так, что растрескались обе палочки

Обсуждение игры полным ходом

Перерыв закончился, продолжаем болеть

Пока я вертелась Кайрат забил гол, сравнивая счет.

И я чуть не оглохла от многоголосого рева

Все ликуют!

Молодые и азартные болельщики

Мяу, в добавок к палочкам, проколотил пластик.)

Народ воспрянул и повеселел

Грудная ещё ляля, все время капризничала от шума

Мяу ♥

Напряженный момент...

...но нет, вратарь в прыжке ловит мяч.

Как его..  этот... угловой! ^__^

Последние минуты матча, ииии....

Ггггоооооол!!! Кайрат забил гол!

Всеобщее, всеобъемлющее ликование!

Люди кричат и обнимаются

Обнимаются и кричат

Кай! Рат! Чем! Пи! Он!, чо уж там =)

А это в доме напротив нас строители тоже наблюдают на игрой =)

о как!

Довольные Мы!

 

Прошу прощения, если где-то что-то перепутала и писала не достаточно "футбольно". =)

Спасибо за внимание!

Еще по теме