“Кайрат” разгромил “Алашкерт” в первом матче Лиги Европы
Алматинский “Кайрат” одержал победу над армянским“Алашкертом” в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.
Встреча, прошедшая на Центральном стадионе в Алматы, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.
Счет в матче на 14-й минуте открыл капитан “Кайрата” Бауыржан Исламхан, реализовав пенальти. В начале второго тайма Жерар Гоу (55-я) удвоил преимущество команды. Точку в матче поставил новичок “Кайрата” Джордже Деспотович, отличившийся на 69-й минуте.
Ответная игра между командами пройдет 23 июля в Ереване на стадионе имени Вазгена Саргсяна.
Подробнее:http://vesti.kz/uefa/207299/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

