Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

​ Кайрат Кудайберген слег с высокой температурой

На своей страничке в Instagram бизнесмен сообщил, что уже третий день находится на самоизоляции. Он не знает, коронавирус ли это, но симптомы весьма похожи. Сдал тест на КВИ, ждет результатов.

Пост набрал больше 11 тысяч комментариев. Среди них, как пожелания скорейшего выздоровления, так и явное недоверие к словам бизнесмена и к его эмоциям на видео.

А как вы думаете это игра или действительно заболел ?

@JexeNews

2
0
738

Еще по теме

​ Кайрат Кудайберген слег с высокой температурой - Yvision.kz