Катим едим и никак не приедим
Сколько уже говорилось и еще скажется о ремонте наших Алма-Атинских дорог, европейцы могут позавидовать нам, с завидной регулярностью рем. службы ложат новый асфальт с любовью слой за слоем.В европе асфальт ложится примерно раз в 5 лет убирая старый.
Все бы ничего, если оставаться наивным.Но если человек хоть не много что-то понимает в жизни и финансовом благополучии некоторого круга людей то становится ясно сколько домов построенно сколько машин куплено на "асфальте"...Вот и сегодня я увидел как улицу Джамбула готовят к очередному откату..Катитесь по откатаному !
